AFFILIATI PUNTOZERO

La rete PUNTOZERO
Un team di professionisti esperti del METODO PUNTOZERO® per risolvere i tuoi problemi di debito

ZEROPOINT

Ufficio avente una sede territoriale

Emanuela-Tartaglia---ZeroPoint-Roma-1

Emanuela Tartaglia

ZeroPoint Roma
Telefono: +39 338 5019185
Email: etartaglia@punto0.it
Dario-Duranti---ZeroPoint-Roma

Dario Duranti

ZeroPoint Roma
Telefono: +39 373 7039039
Email: dduranti@punto0.it
Peter-Calmasini---ZeroPoint-Verona

Peter Calmasini

ZeroPoint Verona
Telefono: +39 328 2241744
Email: pcalmasini@punto0.it

ZEROPARTNER

Professionista Agente di zona

Immagine-Segnaposto-Puntozero-1

Marco Bonetti

ZeroPartner Crema
Telefono: +39 338 2773884
Email: mbonetti@punto0.it
Elisabetta-Pellizzari---ZeroPartner-Mantova

Elisabetta Pelizzari

ZeroPartner Mantova
Telefono: +39 340 4025048
Email: epelizzari@punto0.it
Roberto-Cacciatore---ZeroPartner-Milano

Roberto Cacciatore

ZeroPartner Milano
Telefono: +39 348 0905775
Email: rcacciatore@punto0.it
Monica-Carollo---ZeroPartner-Novara

Monica Carollo

ZeroPartner Novara
Telefono: +39 388 8535659
Email: mcarollo@punto0.it
Daniele-Varani---ZeroPartner-Perugia-1

Daniele Varani

ZeroPartner Perugia
Telefono: +39 348 3717216
Email: dvarani@punto0.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

ZeroPartner Vicenza
Telefono: +39 331 9633882
Email: arigon@punto0.it

POINTPARTNER

Professionista che collabora direttamente con lo ZEROPOINT di zona

Thomas-Zonato---PointPartner-Verona

Thomas Zonato

PointPartner Verona
Telefono: +39 349 2460345
Email: tzonato@punto0.it

ZEROAGENT

Professionista che supporta e assiste lo ZEROPOINT e il ZEROPARTNER di zona

Diana Gasparini - 0Agent VR - Per sito P0

Diana Gasparini

ZeroAgent Verona
Telefono: +39 324 7995528
Email: dgasparini@punto0.it